Jump to content
Nokioteca Forum

Foggia... Assistenza Nokia.. Incredibile....................


noodless
 Share

Recommended Posts

AI PRIMI DI OTTOBRE HO ORDINATO IL COVER PER IL MIO N80, NOTARE BENE SOLO LA CORNICE DEL DISPLAY, QUINDI SOLO IL FRONTALE, NIENTE DI PIù PRATICAMENTE 10 CENTIMETRI QUADRI DI PLASTICA. A UN MESE CIRCA ANCORA NON è ARRIVATO NIENTE, TRA L'ALTRO HANNO PRETESO PAGAMENTO ANTICIPATO DI 30 EURO, UNA CORNICETTA DI PLASTICUME VECCHIE 60.000 LIRE, AL MOMENTO DELL'ORDINE MI ERA STATO DETTO CHE IN 5 MINUTI AVREBBERO CAMBIATO. OGGI SCOPRO CHE NON SOLO HA UN MESE NON è ARRIVATO, MA CHE PER LA SOSTITUZIONE DEVO SBORSARE ALTRI SOLDI. QUANDO HO CHIESTO ALLIESPERTO DIETRO IL BANCONE SE NON MI FOSSE CONVENUTO COMPRARE IL TELEFONO NUOVO, CANDIDAMENTE MI HA RISPOSTO DI SI, PERCHè LUI QUELLA LA CHIAMA RIPARAZIONE. NON Sò QUANDO ARRIVERà LA PLASTICA COSA FARò DI CERTO MINIMO IN TUTTO MI SPILLERANNO 50 EURI. ORA VORREI SAPERE DA VOI: "LA NOKIA E' QUESTA??????"...................

Link to comment
Condividi su altri siti

  • 2 settimane dopo...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Accedi Ora
 Share

×
×
  • Crea Nuovo...

Informazione Importante

Questo sito utilizza i cookie per analisi, contenuti personalizzati e pubblicità. Continuando la navigazione, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra | Privacy Policy