ivic Pubblicato: 30 Dicembre 2007 Segnalazione Share Pubblicato: 30 Dicembre 2007 Ciao A tutti... ho "acquistato " garmin mobile versione vs 4.10.20 s60.9 con mappa italia, funziona tutto, solo che non capisco perchè non mi trova la posizone esatta, si sbaglia all'incirca di 1,5 km. Chiedo, cosa posso Fare? ciao e grazie chi mi da una risposta.... Link to comment Condividi su altri siti More sharing options...
sint Pubblicato: 30 Dicembre 2007 Segnalazione Share Pubblicato: 30 Dicembre 2007 Ciao A tutti...ho "acquistato " garmin mobile versione vs 4.10.20 s60.9 con mappa italia, funziona tutto, solo che non capisco perchè non mi trova la posizone esatta, si sbaglia all'incirca di 1,5 km. Chiedo, cosa posso Fare? ciao e grazie chi mi da una risposta.... aggiorna,c'è la 4.10.60 Link to comment Condividi su altri siti More sharing options...
ivic Pubblicato: 1 Gennaio 2008 Autore Segnalazione Share Pubblicato: 1 Gennaio 2008 ciao, prima di tutto Buon Anno A tutti!!! Ho risolto il problema, "acquistanto la versione nuova" e mettendo una mappa nuova, ora va da dio, grazie Ivic Link to comment Condividi su altri siti More sharing options...
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Accedi Ora