Jump to content
Nokioteca Forum

Problema Con Hotmail E Windows 8


Mattia Matte
 Share

Recommended Posts

RAGA E URGENTISSIMO SAPETE DIRMI PERCHE IL MIO PC CON WINDOWS 8.ALLORA QUANDO LO ACCENDO E TUTTO REGOLARE MA POI QUANDO DEVO INSERIRE L'EMAIL E PASSWORD DI HOTMAIL,DOPO AVERLI INSERITI MI DA SCHERMATA COMPLETAMENTE NERA PERO SE PREMO ALT CTRL E DEL MI DA REGORALE MA QUANDO ESCO DAL GESTORE ATTIVITA RITORNA NERO COME SI PUO RISOLVERE STO PROBLEMA?????????????????????????????????????????

:ohno01:

Link to comment
Condividi su altri siti

1 non si cominciano discussioni col titolo AIUTOOO

2 non si scrive in stampatello e tanto meno si utilizza tanta punteggiatura.

3 Sezione erratissima

4 entra in gestione attività > File > esegui nuova attività e scrivi "Explorer.exe" senza virgolette, e dai ok. Funge?

  • Mi Piace 1
Link to comment
Condividi su altri siti

ALLORA SE PREMO QUALCOSA NN FA NIENTE NELLA SCHERMATA KE DOVREBBE ESSERE QUELLA DI START E SE PROVO AD ANDARE AL DECKSTOP NN VA PERO E STANO PERCHE QUANDO CARICA IL LOGO DI WINDOWS E MI DICE LA PASSWORD DELL EMAIL E REGOLARE

SE PREMO OK SPARISCE E RIMANE NERA LA FRECCETTA NN CE NELLA SCHERMATA NERA MA SE VADO SU GESTIONE ATTIVITA CE

Link to comment
Condividi su altri siti

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Accedi Ora
 Share

×
×
  • Crea Nuovo...

Informazione Importante

Questo sito utilizza i cookie per analisi, contenuti personalizzati e pubblicità. Continuando la navigazione, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra | Privacy Policy