Salve a tutti, ho controllato tantissime discussioni per trovare una soluzione al moio problema ma non ho trovato niente, per se ripeto qualcuno scusatemi ma sono disperata.Ho installato ovi maps 3.06, inserito le mappe scaricate da sito (non tramite ovi suite perchè navigo con chiavetta e non mi permette di scaricare dati così pesanti), il tutto sembra funzionare. Trova la mia posizione molto più velocemente di prima, se gli dico di navigare verso un punto segnato in categorie non ha problemi ma se inserisco io via e città iniziano i problemi:ditemi se sbaglio, io inserisco Via XXX, Città, seleziono vai ma mi risponde sempre "nessun risultato trovato non in linea", questo anche se inserisco a mano l'indirizzo di un punto segnato in categorie. Perchè tutto questo? E come posso sistemare la cosa? Ho provato a cancellare le mappe e reinserirle ma non è cambiato niente.
Vi ringrazio tanto per l'aiuto che mi potrete dare, perchè in questo periodo dovendo girare per ospedali, avrei veramente bisogno del navigatore.
Grazie